Villa Alpino Mitre
Situé à environ 3 km de la Playa San Bernardo, cet établissement Villa Alpino Mitre à Mar d'Ajó incite les clients à explorer les diverses attractions touristiques de la région.
Le cœur de Mar d'Ajó est accessible en 10 minutes à pied depuis villa, et des lieux culturels tels que le Musée et Archives Historiques sont à 20 minutes à pied. À environ 1 km de cette villa de Mar d'Ajó, vous trouverez la Playa Bajada Náutica, ainsi que la plage de Mar d'Ajó est dans une zone de 2 km.
Dans Villa Alpino Mitre de 90 m², vous pourrez profiter de la vue sur le jardin.
Cet établissement dispose d'une cuisine complète dotée d'équipements tels que de la vaisselle pour préparer vos propres repas. Offrant des plats espagnols, El Molino est à proximité de cette villa.
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Animaux non admis
Repas et boissons
- Ustensiles de cuisine
Dans la pièce
- TV LCD
- Parquet au sol
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Y a-t-il une cuisine à Villa Alpino Mitre ?
Villa Alpino Mitre dispose d'une cuisine équipée dotée de la vaisselle. - ❓
Villa Alpino Mitre autorise-t-elle les animaux domestiques ?
Villa Alpino Mitre n'accepte pas les animaux. - ❓
Un bain à remous est-il fourni à Villa Alpino Mitre ?
Oui, un bain d'hydromassage attend les clients de Villa Alpino Mitre pour leur détente. - ❓
Quelles attractions notables devrions-nous voir lors de notre séjour dans Villa Alpino Mitre ?
Tout en profitant de votre séjour dans Villa Alpino Mitre, n'oubliez pas d'explorer les principaux sites d'intérêt de Mar d'Ajó, notamment le Paseo d'Orky (1 km), la Plaza Don Bosco (2 km) et Rotonda de Mar d'Ajo Race Track, accessible en 10 minutes. Conduire.